Prendre D959 (Grande Rue) et continuer sur 5 mètres
0 m
Tourner à gauche sur Rue de l'Église et continuer sur 130 mètres
0 m
Tourner légèrement à gauche sur Rue de l'Église et continuer sur 90 mètres
130 m
Continuer Place du Général Viard sur 120 mètres
220 m
Continuer Rue de Dijon sur 800 mètres
350 m
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D70 (Route de Magny) et continuer sur 2,5 kilomètres
1,2 km
Entrer dans Savolles et continuer D70 sur 900 mètres
Savolles
3,7 km
Entrer dans Magny-Saint-Médard et continuer D70 sur 1 kilomètre
Magny-Saint-Médard
4,6 km
Tourner légèrement à gauche sur D70 (Route de Dijon) et continuer sur 2,7 kilomètres
5,6 km
Entrer dans Arceau et continuer D70 sur 1,7 kilomètre
Arceau
8,3 km
Entrer dans Arc-sur-Tille et continuer D70 sur 4 kilomètres
Arc-sur-Tille
10,0 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D70 et continuer sur 900 mètres
14,0 km
Entrer dans Couternon et continuer D70 sur 150 mètres
Couternon
14,9 km
Au rond-point, prendre la 4ème sortie sur la voie et continuer sur 170 mètres
Prendre un ticket (Péage Dijon Arc Sur Tille) 15,1 km
Prendre à droite et rejoindre A31 E21 E17. Continuer sur 8,5 kilomètres
Prendre un ticket (Péage Dijon Arc Sur Tille) 15,2 km
Continuer A31 sur 37 kilomètres
23,7 km
Continuer E21 sur 1,9 kilomètre
E21A6E17LYONCHALON s/SAÔNEBEAUNE-CENTRE
61 km
Continuer A6 E21 E15 sur 31 kilomètres
63 km
Sortir et rejoindre N80 E607 (N80). Continuer sur 1,1 kilomètre
26LONS LE SAUNIERMONTCEAU LES M.LE CREUSOT
Payer 7,10 € (Péage Chalon Sud) 94 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 700 mètres
95 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N80 E607 (N80) et continuer sur 26 kilomètres
D977Le CreusotMontceau-les-MinesGivrySaint-DésertClunyBuxy
96 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur N70 E607 (N70) et continuer sur 11 kilomètres
122 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (Route Express) et continuer sur 23 kilomètres
133 km
Entrer dans Blanzy
Blanzy
133 km
Tourner légèrement à droite sur N70 E607 (N70) et continuer sur 10 kilomètres
Le CreusotChalonBlanzy-La FiolleMontchanin
156 km
Entrer dans Palinges
Le CreusotChalonBlanzy-La FiolleMontchanin
Palinges
156 km
Entrer dans Saint-Léger-lès-Paray et continuer N79 E607 E62 (N79) sur 10 kilomètres
Saint-Léger-lès-Paray
166 km
Continuer A79 E62 sur 90 kilomètres
Route Centre Europe Atlantique Payer 67,70 € (Péage Deux chaises) 177 km
Prendre à droite et rejoindre A71 E11. Continuer sur 48 kilomètres
E11A71CLERMONT-FDMONTLUÇONCOMMENTRYST ÉLOY LES MINESMONTMARAULT
268 km
Prendre à droite et rejoindre A89 E70. Continuer sur 160 kilomètres
Payer 24,10 € (Péage St Germain Les Vergn) 316 km
Prendre à gauche et rejoindre A20. Continuer sur 175 kilomètres
A20E9E70TOULOUSEBORDEAUXPÉRIGUEUXBRIVE LA G.
Prendre un ticket (Péage Gignac) Payer 15,60 € (Péage Montauban Nord) 476 km
Prendre à droite et rejoindre A62. Continuer sur 650 mètres
A62E72TOULOUSEBORDEAUXAGEN
Prendre un ticket (Péage Montauban) 651 km
Prendre à droite et rejoindre A62 E72. Continuer sur 67 kilomètres
652 km
Prendre à droite et rejoindre la voie. Continuer sur 650 mètres
7PÉRIGUEUXVILLENEUVE s/ LOTAGENCONDOMNÉRACLE PASSAGE
Payer 7,00 € (Péage Agen) 720 km
Prendre à droite et rejoindre D931 (Route de Condom). Continuer sur 350 mètres
AgenAuchLe PassageHippodrome
720 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N21 (Pont de Beauregard) et continuer sur 1,1 kilomètre
721 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N21 (Avenue André Tissidre) et continuer sur 450 mètres
722 km
Au rond-point, prendre la 2ème sortie sur N21 (Avenue André Tissidre) et continuer sur 1,3 kilomètre
722 km
Au rond-point, prendre la 3ème sortie sur D813 (Avenue Jean Monnet) et continuer sur 450 mètres
724 km
Tourner légèrement à droite sur D813 (Avenue Jean Monnet) et continuer sur 400 mètres
724 km
Tourner légèrement à droite sur D813 (Cours du 9ème de Ligne) et continuer sur 350 mètres
724 km
Continuer D813 (Cours Gambetta) sur 110 mètres
725 km
Tourner légèrement à droite sur D813 (Cours Gambetta) et continuer sur 10 mètres
725 km